Однажды когда я был в армии, пошел в увольнение в баньку помыться, попариться…
Помылся, попарился, пошел к своему ящику, где одежда висит. Сижу значит, отдыхаю. А в метрах трех от меня скучает банщица (лет под 55), которая билетики принимает, воду вытирает. Я на нее посмотрел, а она в белом полупрозрачном халатике: просматривается лифчик и соски. В итоге у меня встал…! Тут я заметил, что и она заметила моего торчащего молодца. Я начал вытираться полотенцем и одновременно массировал себя и посматриваю за реакцией женщины. А она делала вид, что ничего особенного не видит, а сама искоса так и рассматривает. А у меня грешным делом в голове мысли: "Вот бы пригласила бы к себе: накормила бы солдатика, я б ее за это дело отблагодарил бы как следует…"
И вот она поднялась, взяла швабру, начала подтирать пол от воды и подходит ко мне. ( У меня же сердце бешено застучалось, а член еще больше выгнулся дугой.) Говорит она: " Молодой человек, Вам бы под холодный душ!", а я, якобы не понимая, "почему?", А она взглядом показывает на моего стоячего, типа: "мол, смотри как у тебя стоит"…
Но тут из парилки вышли несколько мужиков, тетка ретировалась, я оделся и ушел из бани…
Вот значится такая история без продолжения.